Kraft Mind's

Изящный чокер с браслетом "Пульс".

Кожаный чокер в комплекте с таким же браслетом имеет самую тонкую зиговку из всей реализованной серии. Толщина кожи у изделий одинаковая - 1.4 мм, высота тоже одинаковая - 9.5 мм.
На чокере стоит один бегающий тренчик для фиксации остатка. Второй тренчик, или правильнее сказать первый, изготовлен на самой пряжке. Дополнительно сделал ещё один тренчик в идентичном стиле с кольцом. Как с ним быть решаешь сама - любой вариант универсален. Зиговка (красная линия) не пластиковая. Она гибкая, эластичная с высокой износостойкостью как и кожа. При изготовлении клей не применяется вообще. Сама зиговка на ощупь объемная.
Все кожаные детали покрыты самополирующимся финишем.
На браслет устанавливается кнопка (на фото красная) под размер кисти. Размер кнопки ”Beby” 9.5 мм. Торцы кожаных деталей (тренчики, чокер, браслет) обработаны специальной краской для уреза кожи черного цвета с глянцем.
Из-за чего изделие может быть повреждено думаю рассказывать не нужно. Все таки износостойкость рассчитывалась на ношение, хранение в "закрученном" состоянии, а не на нож или протирание агрессивной химией из серии "жидкость для снятия лака". Улыбнула мысль что при хорошем обращении ещё и правнукам достанется 🙃.
Цена 80 евро.

Самая тонкая линия зиговки имеет высоту/толщину 0.75 мм. Это меньше миллиметра. Если сроки обычный моделей при изготовлении от 5ти дней то, данная модель будет изготавливаться от недели минимум. Браслет с такой линией даже на мужской руке выглядит очень достойно.


Сейчас в наличии один комплект, а изготовление "под заказ" от 7 и более дней.

P.s. публикуется впервые. Концепция серии разработана, придумана и реализована мной.
+4