Kraft Mind's

Вот он, самый первый...

Именно из-за него и появились первые мысли перфекционизма с линиями. кому-то этот пост *ни о чем*, а для меня это бессмертный первый шаг.
Его история такова что родился он в самом зародыше ещё год назад. Без реализации, чисто в мыслях. И даже не деревом на фоне звёзд. Я сейчас точно не припомню какая была самая первая мысль реализовать что-то особенное, такое чего нет ни у кого. Просто сам факт: есть человек и сказал(а) "хочу!". Все...! Да, примерно год я время от времени мыслями возвращался к тому "что сделать" и ведь для многих пункт "как именно реализовать" вообще никогда не волновал. Ох... Долгоооо же вынашивалась мысль... Очень долго... С учётом работы и т.д. все равно долго. Так вот когда рассматривал фотографии ещё первых своих работ на "статуте" как будто блестнуло то самое дерево. Мне показалось странным что фото и блестнуло. И я присмотрелся. Случайности не случайны.
После того как все было готово, я как автор, у которого как и у многих бомбит когда есть даже лёгкие косяки, стал думать "надо лучше". И вот снова: случайности не случайны. Как раз на НГ и сел думать как лучше всего сделать изделие идеальным. Так и родился собственный почерк. Теория теорией но двухнедельная практика самообучения все же достигла цели. Цена у этого чокера "не продается". А за внимание спасибо, что дочитали 😎 (на втором фото тот самый "статут" - блестит он мне в глаза понимаешь ли - хах, чекнутый).


P.s. кстати забыл, а "статут" та украли. Это не шутка, при переезде просто исчез и все. Я себе конечно же новый сделаю, лучше, а украденный пусть жуки кожееды съедят 🤨
+6