Госпожа Анастасия

Что важно знать при играх в доминирование и подчинение

Верху можно делать все (в рамках ранее достигнутых договоренностей с низом), а что же делать низу


Мужчине, если он внизу:


- никакого давления. Не принуждайте партнершу к чему-либо, если она этого не хочет. Пусть она сама подойдет к этому - просто слегка подталкивайте ее. Очень часто от девушек можно услышать ответ: "Я еще не готова к этому....", Не спешите, притормозите, пусть она сама к этому подойдет.
- не просите всего и сразу. Когда она закончит какое либо действие, не требуйте немедленного продолжения или развития действия. Не стоит говорить о том, что вы возбуждены, заведены и хотите продолжить, если она сказала: "Все". Лучше поговорить об этом уже после, не нарушая целостность игры.
- Не вздумайте управлять вашей доминой снизу. Не помогайте и не подсказывайте ей, до того момента, если она сама не разрешит вам сказать что то или спросит о том, что вы хотите. Не стоит различными хитростями добиваться того, чего вам хочется. Сейчас решения принимает она и делает то, что нравится ей. Кстати, ей могут нравится вещи, о которых вы не знали и , очень возможно, они будут вам приятны.
- Не увлекайтесь играми сексуального доминирования, не стоит строить ваши отношения в постели только на них. Лучше, если они останутся просто пикантной игрой, приятной для обоих партнеров.
- Не забывайте о чувстве собственного достоинства. Если подчинение, насилие и унижения - ваша безумная страсть, постарайтесь управлять ею. Сохраняйте контроль над вашими реакциями, по-возможности, и следите за тем, как женщина реагирует на них. Одной из основных ваших целей должно быть то, чтобы партнерша чувствовала себя комфортно в роли Домины, если конечно это не ее основной стиль сексуальных отношений. Реакция любой женщины будет различной. Постарайтесь узнать в каких пределах игр в доминирование и подчинение ваша партнерша чувствует себя комфортно. Спустя некоторое время эти условные рамки можно постепенно раздвигать пробуя все новые и новые воздействия, которые будут приносить удовольствие обоим.


Женщине, если она внизу:


- Подумайте, как вы красивы и желанны для партнера. Расслабьтесь и примите полную доминантность мужчины. Не нужно сопоставлять свое положение с теми образами подчиняющихся женщин, которые знакомы вам по фильмам или книгам. Вы и они - это две большие разницы.
- Делайте то, что действительно вам приятно и без всяких ограничений. Если вы хотите то, что вас смущает и вам неловко даже говорить об этом, постарайтесь, хорошенько обдумав этот вопрос, вернуться к нему позже. Не бойтесь говорить о том, что вас волнует с вашим партнером.
- Наслаждайтесь тем, что делают с вами. Не нужно обманывать себя, думая: "Хорошо, пусть так, сейчас я это сделаю". Я смогу перенести это, только для того, чтобы мой мужчина был счастлив. Это не правильный путь. Это противоречит принципам БДСМ и подобные игры утрачивают смысл ибо не приносят удовольствия одному из партнеров.
- Думайте о своей безопасности. Большинство сценариев эротических БДСМ игр, которые есть на нашем сайте, в принципе безобидны, но тем не менее вы должны знать свое физическое состояние, что бы не усугубить какие то, уже имеющиеся проблемы.


Обоим


- Очень важный момент, о котором вы можете забыть. Вы должны заранее договориться с партнером о том, что вы планируете делать при игре в секс доминирование, о стиле и способах вашего общения, чтобы не выходить из роли. Это можно сделать с помощью БДСМ анкет и контракта. Это также может быть открытое общение, система знаков или только стоп-слова, которые вы будете использовать, чтобы подсказать партнеру о том, что он приближается к опасной черте предела ваших возможностей или уже пересек ее. А чтобы такие слова были редкостью в ваших БДСМ сессиях, я бы порекомендовал больше общаться непосредственно до того момента, как вы все таки решитесь поиграть.
+13
stas 3 years ago
Если нижний мужчина оказывает давление на свой Верх...это называется доминячить снизу)))и за это можно так отхватить что месяц на попку низ не сядет)),сам не пробовал но много о таком слышал))
1  Reply
stas 3 years ago replied ??????
ЭТО ХЖМ называется;) Хитро жопый мазохист
Ахахах,Сто балов из ста возможных)
0  Reply