Rimlyanin
Для @Mistress_sexwife и остальных, считающих что России есть дело до ситуации на Донбасе, развернутый ответ, прошу, дочитайте до конца и задумайтесь над заданными вопросами:

Какое Вам вообще дело до Донбасса? Это внутренние дела суверенной страны. Вы не пробовали не указывать соседу о том, что у него не так шкаф стоит?
Пока это не касается ваший территорий, вам до этого не должно быть никакого дела. Вы можете лишь осуждать, да присылать ноты протеста, аналогично как при осаде "Маунт Кармел"

Если завтра скажем, в Смоленске, на митинге возьмут штурмом здание администрации и поднимут флаг Литвы и вспомнят про "Великое княжество Литовское", какие действия предпримет власть РФ ?
Отпустит Смоленск к прибалтам? Даже если они там в Смоленске проверут референдум? А если ещё выясниться что захватывали и флаги Литвы поднимали и к расколу призывали некие приезжие?

Когда чечня в 90х решила что она больше не желает входить в состав РФ, Россия Что сделала? Напомнить историю?
Скажите что это ваши внутренние дела? Так вот и Донецк это наши внутренние дела.

Если хотите, напомню более подробно:
- 27 октября 1991 года в республике под контролем сепаратистов прошли выборы президента и парламента, Президентом республики стал Джохар Дудаев
- 7 ноября 1991 года президент России Борис Ельцин подписал Указ "О введении чрезвычайного положения в Чечено-Ингушской республике"
- 11 декабря 1994 года подразделения Минобороны и МВД России вошли на территорию Чечни

Теперь просто меняем страны, даты и фамилии...

Так зачем Вы подогревали ситуацию в 2014 ? В Харькове не говорят "поребрик", только приезжие.
Гиркин местный? Тоже нет.
Или Мика Ронкайнен, поднявший русский флаг в Харькове? ОН ведь тоже не местный.
Или Моторолла, разве он местный?

Зачем соседняя страна запускала этих туристов? Зачем подогревала специально эту ситуацию ? Гиркины, Мотороллы, и триколор над администрациями появились задолго до ситуации в Одессе.

К которой, кстати, привело то, что одна страна посчитала имеющей право влазить в суверенные дела другой страны.

А то, что она такого права не имела, уже доказано выше, на примере Смоленска и Чечни.
+15
Show previous comments
Rimlyanin 2 years ago replied ????
Стараются выходить и выходят, но и большие группы менты принимают. Россия это полицейское государство. Росгвардия это целая армия
А что же Вы довели до "Россия это полицейское государство" ? И ещё хотите нас туда же втянуть?
ДА, я знаю, "надо было раньше". Но ведь если проебали "раньше" то пора хоть сейчас? Чтобы завтра не говорить "надо было вчера"
2  Reply
Rimlyanin 2 years ago replied ????
А как можно помещать наращивать численность полиции? А что касается меня, то я в России вообще нелегал.
"Когда они пришли за коммунистами, Мне было все равно, я не коммунист. Когда они пришли за эсэрами, Мне было все равно, я не эсэр. Когда они пришли за профсоюзами, Я не протестовал, ведь я не профсоюзный деятель Когда они пришли за евреями, Я молчал, я ведь не еврей. А когда они пришли за мной, Некому было больше протестовать."
Подставьте нужные слова сами, сейчас мы на 1-2 этапе. Или дальше даже
3  Reply
Пропаганда скабеєвих-кисельових зробила з росіян мавп
Орков
2  Reply
AlinaMariah 2 years ago replied ????
В этом точно уверен. И про снайперов. И было понятно зачем это. Но опять же, это политика. Народ Украины ни кто не обвинял. И вы не должны обвинять всех. Это не правильно. В России большинство против войны, многие протестуют и выступают против. Россия семимильными шагами идёт в глубокую жопу.
путлер творит беспредел уже 20 лет, и это происходит с молчаливого согласия каждого россиянина. Вы все виноваты. Думаю от выше сказананого у вас возникает вопрос «а что я могу сделать» отвечу, стойте дальше на коленях в полицкйском государстве с абсолютной монархией, которое сами же и построили
3  Reply
Rimlyanin 2 years ago replied ????
В Москве орестовали девушку, которая молча стояла с чистым листом бумаги.
Статья 31
Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.
2  Reply
SeNat 2 years ago replied ????
В этом точно уверен. И про снайперов. И было понятно зачем это. Но опять же, это политика. Народ Украины ни кто не обвинял. И вы не должны обвинять всех. Это не правильно. В России большинство против войны, многие протестуют и выступают против. Россия семимильными шагами идёт в глубокую жопу.
про фосфорні бомби--ваш фейк. у України НЕМАЄ ТАКОЇ ЗБРОЇ в наявності.
а стосовно того що ви не звинувачували народ України: а кого ви звинувачували за свій фейк про хлопчика в донецьку???
да, ви САМІ ДОЗВОЛИЛИ СВОМУ ФЮРЕРУ НАПРАВИТИ ВАС В "...ГЛУБОКУЮ ЖОПУ". ви НЕДОСТАТНЬО протестували проти цього. тож ОТРИМАЙТЕ ЩО ЗАСЛУЖИЛИ ЗА СТІЛЬКИ РОКІВ!
а ми МАЄМО ПРАВО ВАС ВСІХ(!!!!!!!!!!!!!) ЗВИНУВАЧУВАТИ! ви мовчки дозволили своїм виблядкам-синам ВБИВАТИ НАС! ще в 2014! і зараз ТЕЖ!
ви з захватом кричали "кримнаш" знаючи що він НЕ ВАШ!!! і нехуй кричати що він "повернувся": за нього Україна мусила віддати вам кубань, ростов, ВСЮ територію до Каспія! хоча це було не варте того. ЗАБУЛИ, СУКІ??? чому при "поверненні" Крима НЕ ВІДДАЛИ ці території?
да,ми побоялись тоді почати війну проти вас. надіялись що ви таки САМІ ЗРОЗУМІЄТЕ. але... ви ніхуя не зрозуміли!
а тепер ми ПЕРЕСТАЛИ БОЯТИСЬ. і тепер вже ВИ ПОЧАЛИ БОЯТИСЬ! МИ ПОВЕРНЕМО ВСЕ ЩО ВИ ВІДІБРАЛИ, і ЗНИЩИМО ВАС щоб в майбутньому НІКОЛИ НІЧОГО ПОДІБНОГО НЕ ПОВТОРИЛОСЬ! і для цього треба просто ЗНИЩИТИ ВАС як недонацію яка не має власної території навіть в власноруч створеній педерації !
зроблю ЦЮ відповідь окремим постом.
2  Reply
SeNat 2 years ago replied Rimlyanin
@Царственная @Саша @Цветок Лили
Давайте не будем всех россиян под одну гребенку. Там есть и нормальные. Да, их мало, на фоне "промытых" их не видно, но они есть.
це лише в приказці "ложка дьогтю бочку меду портить".
а краплина чистої води в цистерні помиїв смак не міняє.
нормальні - як актор Сєрєбряков, давно ВИЇХАЛИ З ЦЬОГО ГАДЮШНИКА. а ті що залишились - це пристосуванці.
1  Reply
SeNat 2 years ago replied ????
Это называется политика. И часто она разнится со здравым смыслом. Почему США вводили войска Ирак, Сирию, Вьетнам? Политика. Геополитические интересы. А какое дело Украины до Карабаха? Зачем посылали своих снайперов и фосфорные бомбы? Не думали ведь, каково оказаться под их обстрелом? Беда в том, что не могут договориться политики, а умирают молодые ребята.
значить, мало снайперів там було!
фосфорні бомби - це розробка хворих руських вояків!
у Українців такого лайна НЕ БУЛО і НЕМАЄ!!!
дибілоїд ти прозомбований: "ці" бомби ми в Чечню приНОСИЛИ в кишенях? і кидалися ними як гранатами???
ти блядь тупий зомбований ватнік з дирками в голові!
0  Reply
Rimlyanin 2 years ago replied ????????????????
"Какое Вам вообще дело до Донбасса? Это внутренние дела суверенной страны. Вы не пробовали не указывать соседу о том, что у него не так шкаф стоит?" А какое вам дело до Навального? Посадили и посадили, это внутренние дела нашей страны. А какое ваше дело до протестов в Белоруссии? Хочу напомнить что Украина первой побежала вводить санкции.


"Когда чечня в 90х решила что она больше не желает входить в состав РФ, Россия Что сделала?" Россия предложила договориться. И всё прочее пошло когда чечня договариваться не захотела. Тут договор был. Минские соглашения. По итогам которых, кстати, предусматривалась интеграция Донбасса в состав Украины. Украина эти соглашения 7 лет саботировала. А потому теперь, боюсь, в состав Украины Донбасс не вернётся.
А фраза "А что вы с Донбассом делали 8 лет?". А ниче мы не делали. Мы с первых дней хотели там миротворческий контингент поставить ООН, то россия не давала этого сделать. Но россияне же столько своим СМИ верят. Пока еще...
0  Reply