Elegance

Очень верные мысли,как думаете?

Ядерное оружие


Я вот все думаю. А ватнички со своей истерией про "уххх ядеркой вжарим" реально не понимают следующих вещей?


1) Пары бомб не хватит, чтобы уничтожить Украину по ее границам. Да и тот же Чернобыль почему то нас всех не убил.


2) При применении достаточного количества яо для уничтожения целого государства, нужно быть знатным долбоебом чтобы не понимать что последствия в виде радиации прикончат и значительную часть их населения. Ну, если русне внезапно стало вообще похую на Ростовскую область, Москву и другие близкие к нам регионы - то я умываю руки, ладно.


3) Даже ебанько Ким Чен Ын полностью подвязавший запуск яо под свою волю этого не делает. И на то есть причины. Но что людям очевидно, для русни - задачка со звездочкой. Как и всегда, впрочем


4) Почему вообще уничтожение пары городов ядеркой должно остановить наше сопротивление? Они видимо слишком много начитались про опыт Японии, однако, как оно часто бывает у псевдоисториков читали либо хуйню, либо просто упустили один важный момент. На тот момент Японии уже был пиздец. Ее союзники пали, оружия почти не осталось, а островную территорию изолировать было легко. Хиросима и Нагасаки стали просто последней точкой, но не основным аргументом.


Сильно ее ситуация похожа на континентальную Украину с десятками союзников, которые присылают ей все больше помощи?


К тому же, при отсутствии сопротивления украинцы будут погибать массово. Ватнички удивяться, но нашему народу не особо важно умереть от яо или от пьяного дауна с к*лашем, в случае капитуляции. Так зачем нам тогда опускать руки?


5) Складывается впечатление что русня живет в каком то манямире, где ядерка есть только у них и за ее применение ей ничего не будет. Но это не так.


6)У Украины тоже есть ядерное оружие. И я серьезно. Просто чтобы его узреть нужно посильнее раскрыть глаза.


Или у вас, господа русачки, есть уверенность что ядерная сверхдержава допустившая на свою территорию вражеские вертолеты и которая проводит постоянную "перегрупировку" (то есть, сьебывает роняя к*л) своих воиск, сможет защитить все свои атомные станции от диверсий изнутри?


Вообщем в целом, русня с ее ядеркой, напоминает получившего пизды соседа дебошира, который внезапно с разбитым ебалом начинает петушится как он всех перестреляет из дедовского ружья.


Ружье то есть. А вот яичек для применения и ответа потом за последствия нет.


П.С. Умный подписчик напомнил мне еще одну деталь. Чтобы уебать по кому то ядеркой - нужна уверенность что эта самая ядерка не пизданется на голову ее пустившим. Учитывая то, что русня за 8 лет под мирным небом умудрилась авиации проебать больше чем Украина с войной на Донбассе, можно прийти к очень смешным выводам.


@chervona_kalyna
+16
Есть очень свежая аналитика о состоянии ЯО в раше.Кратко:боеголовка портится от естественных причин распада,боеголовку надо переоснащать или утилизировать после определенного срока,боеголовка всегда горячая и излучает разное во все стороны,спутники постоянно мониторят места хранения ЯО и любое нештатное шевеление кацапов сразу мониторится.
2  Reply
SeNat 2 years ago
Боже, яке воно дурнувате..!
0  Reply