Mrgt

Проще найти оправдание моему поведению.

Проще найти оправдание моему поведению. Может быть, саба в стрессе, или у нее был трудный день. Возможно, Дом вовлечен в динамику меньше, чем хотелось бы. В любом случае, независимо от оправдания, мне нужно знать, что я стою усилий, прикладываемых для моего исправления. Такая коррекция может быть просто беседой, а не наказанием – не мне решать, чего я заслужила. Но мне нужно, чтобы Дом обратил на мою ошибку внимание и принял меры.


Когда я нарушаю правила, я ужасно себя чувствую. Более того, если мой Дом меня не корректирует, я чувствую себя невидимой и ненужной. Мне надо знать, что мой Доминант достаточно заботлив, чтобы призвать меня к ответу. Закрыть глаза на проступок – легче. Но хороший Доминант выберет более трудный путь, потому что это лучше для меня, и для нас в перспективе. Я очень много усилий вкладываю в послушание, но иногда их не хватает; и если так, то я должна знать, что мой Доминант не останется в стороне. Мене надо знать, что любовь и принадлежность - навсегда, а не только когда я совершенна. Мне нужно знать, что я стою сил, потраченных на мою коррекцию.


Наказание для меня – глубоко очищающий опыт. Мне оно неприятно. Я его не хочу. Но оно мне нужно. Мне нужно быть уверенной в том, что мой Доминант спросит с меня, и мне нужно нести ответственность за свои действия. После наказания я могу вернуться на свое место у его ног, целиком преданная той роли, которую я так лелею.
+15
Mrgt 5 years ago
Странный админчик попросил вести ленту, если будет желание, вот изредка пишу что-то
0  Reply
Mrgt 5 years ago replied ???????????
«Странный админчик» – звучит как-то не очень уважительно.
А как нужно вести ленту – я вам сейчас покажу.
Но он действительно странный, хотя мне самой иногда нравится пографоманить
0  Reply