Госпожа Галина
ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ СВИНГ-БДСМ КЛУБА "ЭКСТРИМ" Обговорення події
CВИНГ-БДСМ КЛУБ "ЭКСТРИМ" (https://vk.com/klubextreme). ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ГЛУМЛИВОЕ И БЕССТЫЖЕЕ МЕСТЕЧКО ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ СЕКСА И БДСМ ТЕМЫ! 21 МАРТА 2021 ГОДА — ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ КЛУБА! НАМ — 2 ГОДА. ПРАЗДНИЧНАЯ АРХИГЛУМЛИВАЯ ОРГИЯ!

График гетеро и би порева + БДСМ на март 2021 года:

14 марта 2021 года — Еб….сь собачки под окошком, подставив мордочки Весне! Спермотоксикоз — весеннее порево! Масленица у нас!

21 марта 2021 года — День Рождения Клуба "ЭКСТРИМ" - нам исполняется 2 года. Большое П...
+8
Госпожа Галина 3 років тому
ПАРА СЛОВ О ФОТОГРАФИИ, КОТОРОЙ ПРОИЛЛЮСТРИРОВАН ЭТОТ ПОСТ. Кстати, без стеснений, без церемоний, без ложной скромности я должна проинформировать общественность, что фуршет в СВИНГ-БДСМ КЛУБЕ "ЭКСТРИМ" - безусловно, лучший в Москве. Именно так. Мы мониторим рынок, так сказать. Осведомители и информаторы Клуба, посещая другие тематические заведения Москвы, делают свою работу честно и аккуратно и давно отбарабанили мне о "качестве фуршетов" у других организаторов Москвы. Качество - нулевое. Никто не хочет в это вкладываться, придумав иезуитскую мантру: "К НАМ НЕ ЖРАТЬ И ПИТЬ ХОДЯТ, А ЕБАТЬСЯ!" Во, как запела перхоть подзалупная! Можно подумать одно другому мешает. СВИНГ-БДСМ КЛУБ "ЭКСТРИМ" в фуршеты вкладывается с первых дней работы, то есть с марта 2019 года. Некоторые кулинарные эксклюзивы готовлю лично в ночь перед мероприятием. Знаю, что все это ценят. Так будет продолжаться всегда. Ибо ебля - еблей, а качественная еда в достойных количествах есть неотъемлемая составляющая любого досуга, а тем более праздника. На том и стоим.
Госпожа Галина 3 років тому
График гетеро и би порева + БДСМ на март 2021 года:

14 марта 2021 года — Еблись собачки под окошком, подставив мордочки Весне! Спермотоксикоз — весеннее порево! Масленица у нас!

21 марта 2021 года — День Рождения Клуба "ЭКСТРИМ" - нам исполняется 2 года. Большое Праздничное мероприятие со всеми вытекающими и втекающими последствиями!

28 марта 2021 года - В дни Весна страшно хочется пизды! Как раз те пизды, что с волосами, а не те пизды, бьют когда руками и ногами!
Госпожа Галина 3 років тому
Р.S. к Посту от Вождя. Уважаемые товарищи! Сегодня 15 марта 2021 года СВИНГ-БДСМ КЛУБ "ЭКСТРИМ" начинает масштабную подготовку к важному и знаковому для нас событию. 21 марта 2021 года у Клуба - День Рождения! Нам исполняется ровно 2 года! Соответственно 21 марта в 13 часов начнется Большое Праздничное мероприятия. День Рождения есть День Рождения! Со всеми вытекающими и втекающими последствиями! Мероприятие относится к разряду топовых, будет много гостей, специальная шоу-программа, разумеется отличный праздничный стол с алкоголем. Ну, и, конечно, много порева: хорошего, разного, бесстыжего!
А ПО ВЕСНЕ, А ПО ВЕСНЕ - ЕБУТСЯ ВСЕ, ЕБУТСЯ ВСЕ!!! ЕБУТСЯ ПОЖАРНЫЕ, ЕБЕТСЯ МИЛИЦИЯ, ЕБУТСЯ ФОТОГРАФЫ НАШЕЙ СТОЛИЦЫ!!! НУ, И ВЫ, ДОРОГИЕ ГОСТИ, - СРЕДИ ПРОЧИХ!!!
СВИНГ-БДСМ КЛУБ "ЭКСТРИМ" - это не пересылка на Красной Пресне. Мы категорически против толкотни, тесноты, суеты, очередей в бар, в туалет, в приваты. Поэтому количество участников топовых мероприятий всегда имеет лимит в 50 человек. Просьба всех заинтересованных лиц бронировать и приобретать билеты на 21 марта заранее. Билеты уже в продаже. Вся информация исключительно по телефону: 8-910-417-52-71. Госпожа Галина. Звонить с 10 до 21 часа (только звонок и нормальный человеческий разговор). Никаких вайберов, ватсапов, смс и видеозвонков у меня нет. Этими видами связи в контексте свинг оргий пользуются, как показал опыт, дрочеры, вирты, балаболы и придурки, которые Клубу и в хуй не впились, этот контингент заношу в ЧС моментально и без разговоров. С уважением к сексу и Теме, ваша Галина Геннадьевна.
Госпожа Галина 3 років тому
Чушь не надо сюда писать. Все видео в Сообществе без лиц. Лица только мои, мужа и нашей нижней. Заниматься сексом - это не преступление и не запрещено законом. Мы не прячемся от дедушки, бабушки, жены, мужа и тд и тп. Просьба не занимать мое время пустой болтовней в интернете, у меня его мало. СВИНГ-БДСМ Клуб "ЭКСТРИМ" - наиболее популярное свинг заведение Москвы по опросам свингеров в 2020 году. Хотите ходите, хотите - нет. Вас никто не заставляет. Это всего лишь реклама. Кому надо - тот увидит.
Госпожа Галина 3 років тому
"Встречаемся", я владелец СВИНГ-БДСМ КЛУБА "ЭКСТРИМ" Королева Галина Геннадьевна и моя нижняя Сытина Ирина Николаевна убедительно просят Вас не заниматься словоблудием в интернете и не переживать за нашу конфиденциальность, так как мы давно взрослые женщины и давно отдаем себе отчет в своих поступках и действиях. Все вопросы касательно работы заведения СВИНГ-БДСМ КЛУБА "ЭКСТРИМ" (ООО "Лана") Вы можете уточнить по телефону 8-910-417-52-71. Звонить с 10 до 21 часа. Пожалуйста, ведите себя, как взрослый мужчина, которому интересен тематический отдых в одном из лучших Клубов Москвы, а не как виртуальный школьник-подросток. Я думаю Вам так больше идет. В противном случае я буду вынуждена занести Вас в черный список и вы не будете видеть в ленте информацию о работе свинг-бдсм клуба. Пожалуйста, берегите свое и чужое время и не растрачивайте свою энергию на пустую болтовню в интернете.