Kraft Mind's

54 дня на улице

50 мать их 4 дня, костями на бетоне. Удивительно но, даже в какой-то момент начали сниться сны. Кости все сильнее и сильнее сопротивлялись, даже полезли синяки. Бомж из меня ещё тот получился. Мылся влажными салфетками, умывался под краном общественного пользования, а брился под ним же в 4 часа ночи когда в районе свет отключили. Со стороны даже и непонятно было что у меня такая проблема. Свободные девочки продолжали всматриваться в глаза, даже не подозревая что происходит. Местные алкаши почему-то имели привычку подсаживаться и заводить разговоры разные, а потом и вовсе пытались угостить пивом. В какой-то момент поймал себя на мысли что хочется в усмерть нажраться, желание странное - попытка убежать от реальности, ох и глупо же многие действуют. Рацион мивина в сухомятку очень даже имеет место быть, достаточно было. Но надоело, очень надоело. Самый кайф начинать уличный день это с 10 часов потому что к вечеру местные имбицилы все больше и больше набрасывают мусора, банок, бутылок и т.д. Рано утром местные дворники снова трудятся чтоб хотя бы в 10 часов люди видели как можно и нужно жить.
Хочу сказать всем кто знал спасибо огромное. Всем кто просто выслушал, кто морально время от времени интересовался и просто разговаривал, всем кто реально физически смог и захотел помочь: спасибо огромнейшее. Знайте, наконец-то справился. Причем так как нужно было и хотел. Относительно скоро смогу возобновить свое хобби и надеюсь будет чем удивить и порадовать.
Это все конечно просто так не забыть, как и те 43 дня в боевом дежурстве и одновременно в патруле + кочегарка: нехватка кадров в дивизионе.
Думаю что ещё дописать в этот пост и почему-то одновременно пытаюсь вспомнить что я хотел пока был "там", за бортом. То что хотел борща то понятно, скоро будет, а вот что ещё не могу вспомнить - видимо достаточно того что нашлось место где можно жить, работать, творить, развиваться и периодически мечтать 😶
+4
Fire 3 роки тому
Ну, пиздец .
Kraft Mind's 3 роки тому відповів Fire
Ну, пиздец .
🕵️