Xoper
Вечер настольных и карточных игр в клубе "Предел"

Приглашаем всех желающих в пятницу, 21 февраля, в Предел, на ставший уже традиционным Вечер настольных и карточных игр.

Мероприятие планируется относительно ванильное, поэтому если у вас есть друзья, спокойно относящиеся к атмосфере БДСМ-клуба и любящие настолки/карты, то приглашайте их тоже, почему нет?

Несмотря на это, в клубе в этот день по-прежнему возможны БДСМные взаимодействия. Поэтому вы вполне можете прийти в клуб со своим партнером, занять любой свободный зал и провести БДСМ-экшн. Вам никто в этом мешать не будет.

1) В клубе есть множество настольных игр: Активити, Имаджинариум, Диксит, Табу, Элиас, Уно, Находка для шпиона, Скажи за 5 секунд, Таймлайн, Экспромт, Каркассон, Повелитель Токио, Табу, Твистер, 50 Оттенков Серого, Монополия, Дженга, Шакал, Экивоки, шахматы, нарды и ещё очень, очень много чего, постоянно появляются новые! Если хотите что-то своё - приносите, будем только рады.
2) Специально для Предела мы создали особый, БДСМный комплект карточек для игры "Табу". Все понятия на карточках касаются исключительно БДСМ. Думаю, будет весело поиграть в это.
3) Для любителей карточных игр будут организованы столы для преферанса и покера.
4) Так же будет организован стол тематического преферанса, если наберутся желающие. Подробности отдельным постом или по запросу.

Запись на вечер весьма желательна, если посещаете клуб в первый раз - обязательна.
Телефон клуба: 8-916-869-38-37
Клуб расположен в районе метро Римская.

Стоимость: 600 рублей.
Для владельцев карт гостя клуба: 300 рублей.
Для членов клуба - бесплатно.

Начало вечера в 19.00, мы работаем до 00.30.

Так как мероприятие проводится в клубе Предел, напоминаем наши правила:
- В клубе запрещён секс и туалетные практики; любое наркотическое и сильное а*********е о*******е; фото- и видеосъёмка запрещены; вход со своими едой и напитками;
- В клубе нет определенного дресс-кода, но внешний вид должен быть опрятным. Никаких спортивных костюмов. Приветствуется наличие сменной обуви;
- По-прежнему действует клубное стоп-слово "Фаер-фаер", услышав которое организаторы немедленно прекращают БДСМ-экшн.

Всем до скорой встречи!
0