Госпожа Галина
CВИНГ-БДСМ КЛУБ "ЭКСТРИМ". CПЛОШНЫЕ ПРАЗДНИКИ. ГЛУМЛИВЫЕ И ВЕСЕЛЫЕ СВИНГ И БДСМ ОРГИИ! 23 ФЕВРАЛЯ, 8 МАРТА, 22 МАРТА.
Уважаемые товарищи! Cвингеры и тематики БДСМ, мужчины и женщины, семейные пары и одиночки, транссексуалы и кросдрессеры, геи и лесбиянки, бисексуалы и натуралы, Верхние и нижние, просто любители секса! Все те, кому в силу разных причин надоел глупый, ванильный секс с одной женщиной ночью под одеялом. Все, кто вместе с нами и с Великой Фаиной Раневской считает, что в жизни есть всего два извращения: хоккей на траве и танцы на льду, а в сексе извращений не бывает! ИМЕННО ВАС ЛУЧШЕЕ ТЕМАТИЧЕСКОЕ ЗАВЕДЕНИЕ МОСКВЫ СВИНГ-БДСМ "ЭКСТРИМ" ПРИГЛАШАЕТ ПРОВЕСТИ ГРЯДУЩИЕ ПРАЗДНИКИ В АТМОСФЕРЕ БЕЗУДЕРЖНОГО ВЕСЕЛЬЯ, CЕКСА И РАЗНООБРАЗНЫХ БДСМ ПРАКТИК!!!!
Итак, начнем по-порядку:
1) 23 фераля 2020 года - ДЕНЬ СОВЕТСКОЙ АРМИИ И ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА. Это большое праздничное мероприятие в Клубе, посвященное Великой Армии некогда Великой Империи, которая, как мы абсолютно уверены, лишь временно исчезла с политической карты мира, Армии, которая практически в одиночку сломила хребет фашистскому зверю, cпасла все народы Земли от порабощения и геноцида.
2) 8 марта 2020 года - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ. Это большое праздничное мероприятие в Клубе, посвященное празднику, основанному в XX веке замечательными дамами Кларой Цеткин и Розой Люксембург, как символ борьбы прекрасной половины человечества за свои права, cвободу и социальную справедливость.
3) 22 марта 2020 года - ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ СВИНГ-БДСМ КЛУБА "ЭКСТРИМ". Нам исполняется 1 год! Много это или мало? Cмотря с какой стороны смотреть на вопрос. С одной стороны - мало, а с другой стороны - целая вечность. Целая вечность тяжкого и кропотливого труда по организации секс мероприятий самого высокого уровня. Целая вечность тотальной пропаганды идей экстремального секса среди, в общем-то, напрочь ванильных и закомплексованных граждан с крайне низким уровнем свинг и бдсм культуры, в обществе преимущественно дрочеров и виртуалов.
СВИНГ-БДСМ КЛУБ "ЭКСТРИМ" проводит все свои мероприятия КАЖДОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ c 12 часов дня до 17 часов вечера (12:00-17:00). Праздничные мероприятия Клуба проходят с 12:00 до 18:00 c возможной пролонгацией по желанию участников.
Место проведения всех мероприятий Клуба: гор. Москва, м. Коломенская. VIP-сауна.
Все вопросы и заказ билетов только по телефону: 8-910-417-52-71. Госпожа Галина. Только звонок с 10 до 21 часа. В пустую переписку Клуб не вступает. Весь дроч-шлак сразу отправляется в черный список.
https://vk.com/club180519286
+3