Mrgt

Фразы-звоночки.

Оглянитесь вокруг...
Если в вашей жизни происходит нечто похожее, то это тревожный признак. Скорее всего, в какой-то момент в не столь отдаленном прошлом события приняли для вас неудачный оборот.*

Если вы слышите от своего партнера подобные фразы, если похожая ситуация случалась с вашими близкими, - не стыдитесь просить помощи! Мы все ошибаемся. Вы ещё можете предотвратить непоправимое. Позвоните на горячую линию [номер телефона стёрся].

Фразы-звоночки. От Верхних:

"C этого момента ты - моя раба и должна всегда носить трусы задом наперед. Сегодня я приказываю тебе съесть на завтрак яичницу из двух перепелиных яиц, а в 8 часов 15 минут выложить в Инстаграм свою фотку со сковородкой, на которой горошком выложено слово "Шлюха" "
"Из девайсов у меня есть ремень и член. Да, кровоточащие полосы на бедрах после первой сессии - это нормально. Ты - моя безымянная собственность, и, кстати, я уже запостил фотки у себя ВКонтакте в альбоме "Моё портфолио". И отметил тебя на ней с твоими реальными ФИО".

"У меня грязь под ногтями... негодная раба, ты плохо сделала мне маникюр! За это я выпорю тебя проводом от тройника."

Фразы-звоночки. От нижних:

"Господин, в доме срач, потому что ты не приказал мне помыть посуду."*

"Ты ПРИКАЗАЛ мне помыть посуду, но даже НЕ ПОЧУВСТВОВАЛ, что нахожусь в слишком трепетном эмоциональном состоянии с незакрытым гештальтом, потому что последняя сессия пробила дыру в детских воспоминаниях (НЕТЯНЕМОГУРАССКАЗАТЬЭТОСЛИШКОМЛИЧНОЕ!**). Это уже не ДС, это жизнь, и я живой человек, а не вещь!*

** У меня нет денег на психолога. Нет, блин, денег, говорю же, на психолога. И вообще, все психологи - шарлатаны. А мой Верхний держит меня в чёрном теле. Даже укладку мне разрешает делать только раз в неделю! Отвозит к двери салона, а потом не ждёеет. Говорит: "Вот тебе денюжка на такси, а я пока в Дикси сгоняю за продуктами". Эгоманьяк, одним словом."

"Я не могу встать с кровати, у меня сабдроп (третий день), он настолько небэдэерно со мной обошелся, что восстановиться не помогает даже полуторалитровая бутылка пива."

"Он не отвечает на мое смс в рабочее время. Мое сердце чуяло беду не зря. Он более не хочет видеть меня у своих ног. Небось, вероломно устроил за моей спиной гарем с другими нижними и лайкает их фотки. Полигамный мерзавец... Не могу выносить игнора и предательства, пойду отдам себя в сексуальное рабство истинному доминанту, который будет уважать те жертвы, на которые я иду."

----------------------------------------

Слышите нечто подобное?
Бегите немедля.
Если не можете уйти незаметно - вызывайте свидетелей, предупредите, что записываете все диалоги на диктофон, читайте молитвы какие знаете.
Да избегнет вас участь сия, братья и сестры.
+15