Mrgt

Проявление доверия

Когда вас, Дома, просят сделать выбор, первое, что нужно понять – это проявление доверия. Кто-то доверяет вам власть выбирать – вручает ее вам, потому что верит, что вы распорядитесь ей мудро. Не разочаруйте, и отнеситесь к этому со всей серьезностью.


Второе, что следует понять – это проявление уважения. Это показывает вам, что человек признает ваше место в своей жизни, и считает вас достойным этого места. Ваша вдумчивость, рассудительность и внимание подтверждают ее веру в вас и усиливают связь между вами и вашим сабой.


Третье, что следует понять – человек очень нуждается в вашем лидерстве и присутствии. Ему нужно чувствовать связь с вами, а передача вам права принимать решения позволяет ей чувствовать вашу направляющую руку даже в самых прозаических уголках существования. Настоящее доминирование начинается не в спальне, и не ею заканчивается.


Четвертое, ваш саб хочет чувствовать, что им владеют. Он хочет чувствовать себя вашим ценнейшим достоянием, и что вы заботитесь обо всех аспектах его жизни. Он хочет быть уверенным в том, происходящее важно для вас; вряд ли есть лучший способ показать это, чем принимая информированные решения даже по самым маловажным аспектам существования.


Пятое, ваш саб всегда наблюдает за вами и прислушивается к вам. Он хочет знать вас изнутри и снаружи. Он хочет знать, что вам нравится, что не нравится, как вы принимаете решения, что считаете важным. Так он ищет способы служить вам и находит понимание вашего видения и ваших отношений в целом.
+9