Azazello
Ликбез для всезнаек. Что такое клитор и виды оргазмов
( С картинками)😃😃


Начнем. Всем известно ,где находиться головка клитора. И какое удовольствие женщине приносит его стимуляция (чем и как опустим ,все индивидуально). Но это лишь видимая часть "айсберга" .Теперь его "подводная часть". А невидимая часть это пещеристые тела (аналогичные мужским) которые находятся в нижней части таза. Ннепосредственно за передней стенкой влагалища находиться уретральный (мочеиспускательный) канал, а за ним место сочленения "ножек" клитора ,его нервных окончаний. В этой очке сходятся веточки нервов иннервирующих клитор.-эти веточки проходят слева и справа и объединяются вместе сочленения ножек клитора в пещеристое тело.
Таким образом в проекции точки G находятся чувствительные ткани, тело клитора, зона вокруг уретры ( называемая женской простатой).
Для того ,чтобы точка G заиграла необходимо что бы женщина уже находилась в фазе возбуждения (в противном случае прикосновение к ней может быть даже болезненным). Происходит прилив крови к половым органам.
Органическая манжетка образуется там же где находится точка G. За счёт прилива венозной крови в влагалище сужается и точка G плотнее прилегает к члену. Полнокровие тканей передает усиленные ощущения на игнорируемые ткани тела клитора.
Теперь десерт. Всем малоизвестный и редкий оргазм -Миотонический. Возникает от напряжения, кокоащения мышц таза, пресса или бедер без непосредственного прикосновения к гениталиям. Как и любой оргазм ,миотонический зависит от расположения своих эрогенных зон. Лишь 10% женщин имеют миотонический оргазм.
Вывод: все оргазмы зависят от клитора, от воздействия на ту или иную его область. Доктор Комисаров доказал что воздействие на разные эрогенные зоны посылают сигналы в разные области мозга. Поэтому говорим о разных оргазмах . Но как теперь стало ясным все оргазмы напрямую связаны с клитором....
Теперь понятно как можно достигнуть сквирта при помощи языка? А никак, это женщина может сделать и сама...
я кончил😃😃
+15
Показати попередні коментарі
Azazello 4 роки тому
,🤐🤐🤐🤐
Azazello 4 роки тому
Данные взятые из исследований Индианского университета и института Кинси под проектом OMGYes
Azazello 4 роки тому
Акты в курсе что клитор тоже умеет эрекцировать?
Azazello 4 роки тому
Это исследования Индианаполистского университете и Института Кинси, а не Википедия.
Azazello 4 роки тому
Аналогичное читал и делал. Было интересно узнать как вызвать,научиться первый раз.
Azazello 4 роки тому
Я о том ,что некоторые женщины (10%) при помощи сокращения мышц могут сами его вызвать, язык там или листок это уже не важно. Судя по той статье то тебе 10% могут получить оргазм и сквирт и при порке...но это мизерное число...таких найти как иголку в стогу сена
Azazello 4 роки тому
Жидкость которая выделяется где она образовывается? Я уже не помню. Читал статью а ни закладку ни заделал ни ссылку не оставил.
Azazello 4 роки тому
Я так тоже умею..шо он мне нового показал??
Azazello 4 роки тому
Ладно...хай будет так...рассказ мальчика и исследования учёных....в одну постель🤣🤣🤣я так доводил когда этот мальчик целоваться учился. 😂😂