Vityusha

Необычный гламур

+5
AmiLena 2 years ago replied ??????????
Это не глэм))
Закосипод викторианскую эпоху. Миленько.
Это косплей-реконструкия на , дуэль фавориток герцога Луи де Ришелье, маркизы де Несль и графини де Полиньяк - случившаяся в 18 веке так что это не викторианская эпоха.
1  Reply
AmiLena 2 years ago replied ??????????
Я смотрю на наряд секундантки. Слабо на 18 век похоже)
Но и не 19 точно.На сайте ист-реконов и ролевиков эти фотки висят именно под этим названием, а они в платьях разбираются думаю.
0  Reply
AmiLena 2 years ago replied ??????????
Жаль, нет функции прикрепления фото к комментариям. Посмотрите платье, в котором королева Виктория на самом знаменитом фото-портрете
Тут ситуация за что куплено за то и продано - мотоцикл не мой. Ну , а платье может относится как к концу 18 времена Луи 15- когда дуэль случилась так и к середине 19 сильных изменений в тот период особо не было. Это все таки после короля солнце когда мода скакала из крайности в крайность люди подустали и хотелось стабильности.
1  Reply
AmiLena 2 years ago replied ??????????
Понятно, что делали "из того, что было", не особо привязываясь к историческим аналогам. Упор на сюжет и сиськи компенсирует соответствие моде))
Я еще рассматриваю как вариант: делалось по одной из многих картин написанных по мотивам события и сильно позже, а художник мог не заморачивался историчностью костюма, главное чтоб просто похоже было и не слишком било в глаз.
1  Reply