INOY
Делимся! Что для тебя послужило толчком войти в БДСМ!
Лично я искал ответы на страмные свои состояния и переходы в них, начал рыть разную литературу и сейчас БДСМ воспринимаю как инструмент развития, осознания, просвещения, здоровья, удовольствия, может, что то упустил...
+10
Показати попередні коментарі
INOY 5 років тому відповів Mrgt
Семейную рутину разбавили
Не всё так просто,пришлось разрывать , чтоб не засосало мировозрение "секты". но они меня сейчас укатывают своими тихими схемами в месте с разводягами всех мастей. вообще не скучно сейчас
Женя К. 5 років тому
А я уже и не помню. У меня нет четкой линии разграничения, тут я не любил или не знал, а тут я люблю или знаю.
В 20 лет был осознанным тематиком.
AnnaFree 5 років тому
Все банально, грубый секс с пристрастием и вуаля, ты в теме
INOY 5 років тому відповів AnnaFree
Все банально, грубый секс с пристрастием и вуаля, ты в теме
Баба Яга против! Но если так то говорят " не вмешевайся, это не твоё дело".
INOY 5 років тому
А, что Оля считает входом по посту?
Женя К. 5 років тому відповів INOY
А, что Оля считает входом по посту?
Первая оплата после секса ;)
Женя К. 5 років тому відповів AnnaFree
Все банально, грубый секс с пристрастием и вуаля, ты в теме
для быть в теме надо БДР придерживаться. Грубого секса мало. Без БДР это не Тема!
INOY 5 років тому
В этой теме необходимо исключать неконтролируемую агресию и поверхностность всё остальное по интиресам без стереотипов и грёбаных догм.
INOY 3 роки тому відповів ?????????????????????
Забавно, никогда не думал на эту тему. а сейчас проанализировал, думаю, без единоборств не обошлось. Там и внешняя и внутренняя дисциплина, и умение и желание делать человекам больно ровно столько, сколько нужно для решения своих задач, и психологическая составляющая.

Ну, и просто потому, что это красиво и дает хороший оздоравливающий эффект на сознание)
👌 , знаешь ещё под толкну, разные случаи были в жизни, что не в сказке сказать и точно пером не описать, много чего читал в поиске ответов, в переводе с первоисточной камасутре есть обзац, что секс это самый быстрый переход практически по всем медитативным состояниям это был один из ответов на один из моих случаев, сексуальная энергия самая сильная ну страх тоже интиресно научится манимулировать этими энергиями иногда крышу срывает от прозрений, главное верить себе ну и искать завуалированые подтверждения, тантрика обо всём этом, только и её перекромсали так как не положено "смердам" знать, видеть, творить.
И как понял, какие б в теме практики не были не одна из них не вредит здоровью а на оборот и все они высосаны и собраны с разными апгрейдами с древних сект, медецины. И как то пративно, что бдсм так стали преподносить и табушить, в принципе по истории вся истина подлежит гонениям, табуированием и даже уничьтожением. Всё есть в истории если уметь видеть. Как писала Блавацкая телесное наслаждение не прийми за суть.от себя это шикарный инструмент для развития.