Госпожа Воланда
Хочу поделиться с вами своими впечатлениями от посещения БДСМ студии Secret Place в Киеве.


Я знала, что это очень красивая студия, полностью оснащенная всем необходимым для яркого и сочного тематического вечера. Здесь действительно есть все: от специализированной мебели и широкого выбора ударных девайсов и веревок до фетишных аттрибутов для воплощения самых сокровенных фантазий. Именно поэтому я выбрала это место площадкой для своей новой откровенной фотосессии со своими нижними. Из Днепра я везла профессиональное световое оборудование для фотосета. Конечно же, мы нарядились для такого действа и отправились в студию.
Однако - и это спойлер - до фотосессии так и не дошло. Не то, чтобы меня очень сильно расстроил этот факт, хотя мы и взяли студию на четыре часа, вместо стандартных трех. Как так получилось? Да просто невозможно прийти в эту стидию и не использовать ее по назначению!
Каждый уголок студии, каждая плей-зона буквально будоражит фантазию, возбуждает и побуждает к активным тематическим - а не фото-постановочным - действиям. Как итог: у нас очень, очень много впечатлений и всего несколько фото, которыми я поделюсь с вами.


Пара слов о студии. БДСМ студия Secret Place очень удобно расположена (в самом центре Киева) и может одновременно принимать много гостей - места для игр и практи достаточно для всех. Нам троим там было ооочень просторно. Помещение продумано и оборудовано всем необходимым: мебель, девайсы для фиксации и порки, фетишные маски, свечи, игрушки и многое другое. Я предпочитаю пользоваться своим набором для сессий, но было приятно увидеть, что студия заботиться о своих гостях, стремясь предугадать - или пробудить - их желания.


Я не отказываюсь от своей идеи чувственного фотосета в этой студии, просто откладываю его до следующего раза. А он обязательно будет!
+81
Сергей 4 роки тому
прикольно )👍👍👍👍👍👍
Игорь 4 роки тому
Так никто не свяжет
Сергей 4 роки тому
А Госпожа так ниче себе👍👍👍😜😜
Госпожа Воланда 4 роки тому відповіла Сергей
А Госпожа так ниче себе👍👍👍😜😜
Госпожа - всё Себе.
Госпожа Воланда 4 роки тому відповіла Игорь
Так никто не свяжет
Однозначно - само собой так вышло.
Сергей 4 роки тому відповів Госпожа Воланда
Госпожа - всё Себе.
в этом нет сомнении)Я о том что Госпожа в полном поряде)😜😜😜
Госпожа Воланда 3 роки тому
🌸🌸🌸