Максимус
Пост - мотивация! Барышни и "барины", будем откровенны - на сайте перевес мужских анкет, это если даже не брать в расчет фейковые гоможенские анкеты. Выходит что у девушек огромный выбор, но в силу врожденного отсутствия инициативы, все это преимущество сливается в унитаз.
При том, что результата желаемого (который у девушек и у парней в голове) все равно не достигнуть (получится либо лучше либо реалистично).
Поэтому давайте устроим сегодня что-то типа белого танца, но в БДСМ!!!
Парни засунут свои хотелки в зад и оставят клавиатуру остывать, а девушки - засунут в зад свою высокую самозначимость и внимательно почитают мужские анкеты, авось, напишут кому.
Есть еще третий вариант - послать меня в зад, но это будет лишь молчаливое согласие с той ситуацией, что сложилась!!!
"Благими намерениями утоптана дорога в зАД"
+18
Максимус 4 роки тому відповів ???????????
поддерживаю, хоть и питаю к автору поста не самые тёплые чувства
Извини, я вспылил тогда, по сути, ты лишь выражал эмоции! Мир, дружба , жвачка!
Максимус 4 роки тому відповів ????
Согласна с Ангелиной, было бы кому))
Ежели уж ВАМ - девушкам, здесь на сайте НЕКОМУ писать, то нам парням тут вообще кроме как друг другу набирать ничего не остается. У ВАС хоть выбор есть. На 100 пользователей 10 - под женскими никами, из них 3-4 илесбиянки, 3-4 коммерческий вариант (я не против коммерции, только знаю где это в Москве в 3-4 раза дешевле и 100% качественно) и еще 2-3 просто "ищут интересное общение" и еще не определились что хотят. Главное что 50 оттенков серого она определилась что хочет посмотреть, а с остальным сидит лицом торгует. Вообще не ВАМ такое говорить по поводу того что некому писать......