Леонардо

Как выглядит Госпожа? Образы для вдохновения. "Воспитательница"

Кто такая Госпожа? Это, в первую очередь, уверенная в себе, своей красоте и своем превосходстве женщина. Превосходстве на чем или кем? Над всем! Но, самое главное, превосходстве над мужчиной. При это истинная женственность и сексуальность - главное внешнее оружие женщины в стремлении стать настоящей Госпожой.

Итак, на удивление, у многих мужчин на подсознательном уровне есть четкая картинка женщины, которая его воспитывает и обучает. Совершенно верно - это образ учительницы-воспитательницы. В каком бы статусе, положении и возрасте ни был мужчина - он подсознательно будет слушаться женщину-воспитательницу. Потому образ женщины-учительницы обладает такой возбуждающей и преклоняющей силой перед мужчиной. Считаю что самый первый образ Госпожи в сознании нижнего в большинстве случаях и есть тот образ женщины-воспитательницы из детских и юношеских грёз и воспоминаний.
Для полного образа "Воспитательницы":

классическая блузка
строгая юбка-карандаш
черные или телесные колготки или чулки
туфли на высоком каблуке, тоже желательно черные
очки, немного сунуты на нос
ну и обязательны аксессуары (укаска или линейка, могут быть ротан или прутья), журнал, и т.п.)
+7
Царственная 2 роки тому
Я эту подборку ранее уже видела. Текст тоже знаком. А Вы часом не списали это у кого-то?)))
Леонардо 2 роки тому відповів Царственная
Я эту подборку ранее уже видела. Текст тоже знаком. А Вы часом не списали это у кого-то?)))
Не списал. Все чем то делятся с другими - своими или чужими мыслями, понравившимися рассуждениями. К таким привлекающим к себе внимание можно отнести в т.ч. и вас так как посмотрев только 9 последних ваших постов - все чужие). Я редко писал блоги в эти военные месяцы, но вчера 24 июля был не простой день , а наш тематический праздник - Международный день БДСМ. Потому меня прорвало на публикацию чего то нового мне понравившигося. Жаль что вы так реагируете. Если по мне - то я увидев, что то уже знанное мной или не интересное, прохожу мимо :) .