Леонардо

Красота женского доминирования или фемдом

Каждый человек имеет свое личное понятие красоты и прекрасного. Что такое женское доминирование или фемдом? Что же важно сейчас - то, что мы находим. Женское Доминирование прекрасным! Уверены, что и Вы тоже. Что характеризует женское доминирование:

величие женщины
красота женщины
власть женщины
подчинение мужчины
покорность мужчины женщине
преклонение мужчины перед женщиной
обожествление мужчиной женского тела
ФемДом ( female domination - женское доминирование ) - одно из самых будоражащих направлений в теме. Почему фемдом картинки, не смотря на мнимую "несерьезность", так сильно будоражат сознание любителей и сторонников женского доминирования? Ну во-первых, с помощью арта данную тему художники раскрывают намного более изощренно и глубоко. Именно в такой форме творчества возможно изобразить совершенно любую форму фемдома и его атрибутов. Например, чего стоят "доильные аппараты для мужчин" в некоторых картинках от Nanshakh или Sardax? В реальной жизни такое трудно реализуемо.

Именно с помощью фемдом картинок и арта художники могут воплотить в жизнь самые безумные, "ужасающие" и потрясающие формы и проявления женского доминирования. Что же чаще всего изображают художники на фемдом картинках? Все самое животрепещущее для любителей и гурманов:

Абсолютное женское превосходство и поклонение женщине в фемдом картинках
Абсолютно на всех картинках в фемдоме женщины изображены в своей самой потрясающей форме и внешнем виде. Обувь на высоком каблуке или прекрасные обнаженные стопы, самые аппетитные попки, невероятная грудь, много нейлона и кожи. Создатели такого арта ярые фетишисты, что, разумеется, сказывается на красоте их работ самым лучшим образом!

Ничтожность мужского пола
Разве может "жалкий" мужской пол сравниться с бесконечным женским величием? Конечно же нет. Мужчина на фемдом картинках всегда "под каблуком" божественной Женщины!

Бесконечное боготворение женщины мужчиной
Конечно же богоподобная Женщина достойна вознесения ее к абсолютному величию. И ползающие у ее ног мужчины заняты именно этим.

Унижение мужчины в самых разных формах в арте
Женское доминирование подразумевает не просто превозношение женщины и ничтожность мужчины, но и непосредственно тотальное унижение мужчины. И, разумеется, именно этого очень много на фемдом арте. Иногда в сексуальном контексте, а иногда это самое обыкновенное унижение. В таких формах и проявлениях, от которых вы возбудитесь еще больше!

Сексуальное удовлетворение женщины
Сексуальное удовлетворение женщины при запрете на удовольствие для мужчины - одна из обязательных фантазий на тему femdom. И лизание киски своей Госпожи, и использование страпонов для доставления удовольствия своей Богине, и массаж и лизание стоп - все самое сладкое для "извращенцев"

Служение женщине
Для большинства сторонников БДСМ Фемдом - это синоним для "служение женщине". Уход за обувью Госпожи, забота о белье, занятие бытом пространства Госпожи - служение раба своей Госпоже в самых разных вариантах и формах.

Наказания самыми "жестокими" способами
Ну и конечно же как БДСМ в целом, так и ФемДом в частности не существует без наказаний, воспитания и дрессировки. Госпожа наказывает раба - одна из самых частых сцен, изображаемых на фемдом картинках.
+13