Kraft Mind's

рабам, нижним, конечным, дойным.

Содержание в основном адресовано тем кто любит отправлять деньги неизвестным наивно полагая что абонент настоящий(ая).
Хватит или как перестать плодить попрошаек, ведь именно ваша наивность приводит к подобной статистике. Хватит!

• нет необходимости верить опубликованным фотографиям так как их полно, включая закрытые группы телеграмма. Поэтому подлинность доказать невозможно даже применив режим "поиск по фотографии". Группа закрытая, а значит индексация для гуглбота тоже. Попрошайка специально находит пак фотографий и постепенно отправляет вам тем самым разрушая вашу бдительность. Один из гоблинов даже записал себя на видео, предварительно оплатив сессию, попросил прислать и стал использовать данные отрывки в качестве доказательства что сессии реальны. Даже домину просил участвовать в подобном стиле, то есть подтверждение по голосовой связи уже не доказательство намерений.

• не переводите деньги на аренду какого либо кинотеатра, тем более если вам настойчиво предлагают ссылку и рассказывают о том что тыщу раз туда ходили. Подобные страницы с презентацией помещений можно делать бесконечное количество раз. После оплаты, естественно, все контакты вас блокируют и вы становитесь не интересным.

• не бронируйте столик на платной основе в ресторане или кафе который вы не знаете и вам навязчиво предлагают посидеть именно там. Выбирайте что-то нейтральное и только то место которое известно гуглу или иным поисковым системам. Тем более напомнить будет не лишним о том что ресторан/кафе/бар бронирует столик бесплатно предварительно предупреждая о правилах бронирования (в каком случае снимается бронь, на сколько можно его бронировать и т.д.).

• ни в коем случае не переводите деньги на аренду студии собеседнику. Если ваш партнёр согласен, без предварительной встречи, встретиться сразу в студии то, обязательно узнайте название студии, свяжитесь с владельцем и ведите беседу только напрямую. В случае отмены, согласно правилам студии, будет принято решение о возврате денежных средств, если не были нарушены правила аренды. Каждый клуб и студия устанавливает свои правила аренды, уточните все необходимое сразу. Учтите о том что клубов и заведений не так уж и много. Всю необходимую информацию про заведение ищите в поисковом сервисе различных источников, включая fetside.com
Согласно логике поведения попрошаек они могут пытаться работать в паре, предварительно позаботившись о легенде, поэтому новые места возникшие откуда-то, сразу должны вызывать подозрение. Так же внимательно изучайте уже существующую информацию и контакты которые указаны, согласно их же логике легко создавать фейковые страницы однодневки. Но оригиналы будут всегда работать и радовать Нас своим гостеприимством. Спрашивайте у старичков сайта, подскажут, расскажут, направят.

• нет и не существует конкретной инструкции как правильно знакомиться, развивать отношения и общаться но, однозначно предварительно необходимо встречаться в людном месте, общаться, после принимать решение. За многие годы существования fetside.com статистка показала одни и тежи на манеже, одно и тоже у сЭрОжИ... Включайте голову, логику, добейтесь успеха красиво. А свое нытье после очередного кидка можете засунуть туда же куда просите засунуть желание за деньги. И вообще определитесь наконец что вам нужно: платные услуги или отношения потому что хватит путать, ныть, брызгать желчью недовольными постами. Читайте анкету внимательно, изучайте прежде чем писать сообщение и если вам начинают с первого предложения говорить про платное общение то подумайте на секунду почему у доминирующих мужчин такое поведение отсутствует. Вы сами себя ведёте отвратительно и данная статистика не изменится пока не определитесь что является главным критерием поиска. Пока не научитесь побеждать красиво вашу цель вы так и будете оставаться мамонтами безголовыми. Все что в итоге будете находить не будет иметь смысла если нет определенности. Платных профессиональных отношений не так уж и много, и там люди дорожат своей репутацией потому что знают её цену.

• оплата виртуального интима или покупка фетишей "в герметичной упаковке", а так же вышеперечисленной информации, исключительно ваша ответственность. Если получаете негативный опыт то сообщайте о нем всем, включая поддержку, но обязательно прикрепляйте доказательства и информацию про участника. Если есть время и желание то пишите заявление в киберполицию/полицию с указанием номера карты и времени перевода. Средства возможно это не вернёт но, как минимум будет открыто производство и заинтересует финансовые показатели по указанному номеру карты (как следствие блокировка счета с последующим развитием событий).

На этом все. Надежды что мир вдруг поумнеет нет потому что голодный попрошайка безработный с кучей свободного времени и пустым желудком.
+7
Показати попередні коментарі
Kraft Mind's 12 місяців тому
Моя рекомендация остаётся неизменной... Вы в праве делать все что хочется и как хочется...
Kraft Mind's 12 місяців тому відповів ????????
А когда сайт станет чем-то большим, чем доска объявлений от проституток?


Когда вы начнете закупать трафик не с порнхаба - малолетки мне пишут регулярно, а в нормальном месте?
Такое ощущение, что сюда заходят самые страшные, толстые и опущенные
Официально заявляю, что за 4 года здесь (минус год отношений), у меня отсюда ни одного любовника. А с черного только 2. Почему аудитория украинская на черном в разы красивее, интеллектуальнее и моложе, чем здесь?
Я вам отвечу - потому что там продуманнее ЮХ
Ты просто не можешь написать не закинув на сайт 1$ или чуть больше
Вы ща скажете про феткоины - не это не преграда вообще для долбоебов
Вы сами создаёте себе личный контент, круг общения и все что с этим связано. Блокировка собеседника работает. Писать будут кто угодно и когда угодно - личный фильтр обязателен. Количество ваших любовников должно зависеть от нас или может все таки от вас и ваших желаний?! Нет необходимости сравнивать черный, мамбу, еже с ними и ФетСайд - абсолютно разные подходы. У Многих девочек все отлично, сужу по постам с разных аккаунтов, а сколько пар было создано и просто забросили свои аккаунты изредка появляются *посмотреть*... Сделать регистрацию платную или диктатуру объявить?! Даёшь свободу - не нравится: держишь в ежовых - не нравится... Выход какой?! Неужели реально есть мысль что это именно ресурс виноват в происходящем?!
Kraft Mind's 12 місяців тому відповів ????????
Обратитесь к профессионалу за аналитикой. Сейчас даю хорошую скидку украинским бизнесам.


У меня отсюда хорошие знакомства, но не в любовных делах


Это просто мои личные цифры, я опираюсь на цифры, а не на слова ноунеймов о том, что ктото там когото нашел


Ну, если ты ничего из себя не представляешь, то согласиться на полумужика можно и закрыть глаза на моральное подавление, самоутверждение и тп.


Эквизишн у вас херовый. Не может он быть хорошим, когда столько мусорных типочков мне пишет. Бывают наплывы тех, кто ищет кому б присунуть на разок - вывод: закупаете траф на дешевых порнсайтах


Можно было б глянуть что там у вас через симилярвеб, но зачем мне это. Как юзер могу одно сказать - когда сюда попадает адекватный человек, он тут сидит меньше недели


Вы не ответили, когда что-то изменится и сайт перестанет быть доской объявлений проституток? Когда полезный контент можно будет писать не в ленту на сутки-двое, а в другое место? Если вам безразлично и/или он не несет такой прибыли, чтоб париться - так и скажите
Закрывайте доступ путем блокировки и ваша лента станет чище. Так я делал и делаю когда пользователи начинают постить политоту не понимая что рыбкам бесполезно доказывать что они аисты. Фильтрующий элемент - нужно просто немного уделить личного времени и тогда лента будет нравится.


И добавлю что адекватных людей не существует, я не исключение, есть личные границы и убеждения.


Ну и еще, люди которые действительно чего-то достигли, могут соответствовать какому-то высокому запросу как правило не имеют даже страницы в соцсети. Знакомятся через знакомого кума за барной стойкой посреди поля в ресторане (это все одно место 🤪).


Работы на самом деле нереально много, плюс жизнь - картинка к посту соответствует... Режим работы с 6⁰⁰ до 85 лет. 🤷
Kraft Mind's 12 місяців тому відповів ????????
О том, что объяснять русне это пустая трата времени не соглашусь. Но именно кремлеботам да. Обычные люди очень даже могут позитивно для нас воспринимать инфу
Политота лучше мужских жоп со страпонами или силиконовых хаспож в латексах с раскаряченым вареником,это имхо
Ну а у них имхо другое и кто прав?! Сайт не новостей, курилка для свободных художников и каждый сам выбирает что будет на холсте.
Kraft Mind's 12 місяців тому відповів ????????
Вот вот. Поэтому и писала, что буду офлайн тестить когда-нибудь


Чистить ленту банами - тогда что от нее останется. Я работаю с причинами, а не следствиями.
Мне в целом пох на эти сайтики, дело привычки и того, что иногда нахожу тут свои развлечения, пока есть возможность


А так же тестирую некоторые вещи, которые потом отрабатываю в других местах.


Самое последнее, о чем думаю сидя здесь, это встретить тут норм мужика. Их тут нема, да, они работают. Но залетно появляются. У меня появился один оооочень хороший кореш. Посидел тут пару дней и удалился, а мы общаемся как люди время от времени, есть общие темы
Ирония в том что именно здесь и встретите если не ждёте - так всегда. Ну а если нет то и "с руки" с ним ;)


Останется и много чего. Активных людей не так уж и много в сравнении с количеством активных анкет. Можно и самому чем-то радовать умы/глаза но большинство этого не делает, даже статус удаляют и сидят тихонечко в личных чатах.
Огромное количество мыслей но на все необходимо время, а вспомнив последние пару лет так вообще мегапати для каждого.


Разделять контент тоже хлопотно так как тежи опросы до сих пор создают неправильно. Ссылки вставляют даже не посмотрев как можно плеером ставить. За каждым тоже бегать не будешь поэтому "свой сторис" пока единственный вариант.
Ниче: будет день - будет хлеб.
Kraft Mind's 12 місяців тому відповів ????????
Я понимаю что эта площадка это просто забава еще и телки пишут, потому что наверное топ 1 в поиске.


Но с профессиональной точки зрения продукт адаптирован сугубо под деятельность проституток. Не заходишь 3 дня и все, ты где-то на галерке. Может быть садомазохист который может трахаться красивый и умный есть где-то,но он банально меня не видит.
Ну или просто норм мужик без экзотических загонов по блядству и "свободной любви".
Мой юзер икспириенс позволил максимум встретиться с мазохистами молодыми, но физически не мой вкус для бОльшего
Было интересное свидание отсюда, но чувак оказался алкоголик ахаха
Забава или нет но порой так весело что и курить нет необходимости 😏
Fire 12 місяців тому
Ох, вы накатали . Я уже задолбалась читать .
Ну хоть , эта Санта-Барбара закончилась счастливо и все помирились ? 😂😂😂😂


Эй, насяльника , чего ругаеся???
Kraft Mind's 12 місяців тому відповів Fire
Ох, вы накатали . Я уже задолбалась читать .
Ну хоть , эта Санта-Барбара закончилась счастливо и все помирились ? 😂😂😂😂


Эй, насяльника , чего ругаеся???
😏 ностальгия по чату бизар нашей молодости 🙃
И потерянное время, к сожалению.
Fire 12 місяців тому відповіла Kraft Mind's
😏 ностальгия по чату бизар нашей молодости 🙃
И потерянное время, к сожалению.
Пффф 😅😅 ну, ты вспомнил , конечно.