Ilya

Что делать?

Интересно, а были ли у жителей сайта такие ситуации, когда ты договорился/даст о встрече через сайт, а потом оказалось что это ваш хороший знакомый/друг/сотрудник, который не знает о ваших предпочтениях "в обычной жизни"? Вот что делать?
+1
Kraft Mind's 3 years ago replied ?????
А что делать? Вы в равноценной ситуации, он тоже не ожидал встретить знакомого)
Это как если споосить у знакомого, встретившегося случайно на тематической вечеринке:
- Что ты здесь делаешь?
- А ты?)
Лучше конечно не продолжать, хотя кому как... А вот стать ближе уже удалось 😎
1  Reply
Анатолий 3 years ago
Всегда считал, что постель - это дело сугубо двух людей. И какими извращениями они занимаются вдвоём должно оставаться только между ними. Поэтому, можно было стать друг с другом тематиком, а irl останется таким какой есть
0  Reply
Анатолий 3 years ago
Зачем это выносить за рамки личного общения. В офисе сохранять бизнес этику, в дружеской компании продолжать дружить и т.д.)
0  Reply
Subau78 3 years ago
Если это раскрылось до встречи . И до того как друг друга спалили . То да лучше не продолжать и не смешивать работу и тему . Но всякое бывает если у вас очень взаимный интерес то почему и нет .
У меня было такое что познакомился сети мужчиной . При дальнейшем общении я узнал по сути мой босс.Ибо он работал той же компании которая курировала моое предприятие . Но так тайны уже были открыты .Так как до открытия мы уже обсудили те у предпочтения друг друга.Решили продолжить и не зря . Но вообще лучше конечно не смешивать . Редко что хорошего из этого выходит
4  Reply