Тарас
Продолжение (начало здесь:
https://vk.com/wall-197170204_1313 )


Соседка вернулась быстро, я едва успел снять майку. Раздеваться дальше мне пришлось при ней. Причем она и не думала отворачиваться. Наоборот, пристально смотрела как я раздеваюсь. То ли от этого ее взгляда, то ли от самой этой ситуации, когда я должен раздеться догола перед посторонней женщиной, то ли от того, что должно было произойти далее, но у меня возникла эрекция. Последними я стянул с себя трусы, бросил из на пол и прикрыл пах руками, - мне было чертовски стыдно. Она сопроводила меня в ванную, где бесцеремонно поставила клизму. Затем мы вернулись в комнату, я встал на диван на четвереньки, а она одела медицинскую перчатку и бесцеремонно ввела мне палец в попу. Другой рукой она также бесцеремонно щупала и мяла мои причиндалы.
- Только смотри, не вздумай кончить!
- Боюсь, если Вы будете так продолжать, я не смогу удержаться..
Она тут же отпустила меня.
- Ты прав, давай-ка сначала я тебя выпорю!
Она взяла ремень и приступила к делу. Боль была вполне терпимая, но она наращивала силу ударов. Затем остановилась.
- Вижу, ремень ты переносишь весьма достойно, молодец. Теперь перейдем к стеку. Ложись на живот.
Боль от стека была несравнима с ремнем. Я сразу понял, что долго я так не выдержу. Задницу жгло огнем в прямом смысле этого слова. Причем, боль от стека ягодичные мышцы насквозь.
- Пожалуйста, хватит, я больше не могу.
- Терпи, ты же мужчина!
Она продолжала, причем вроде даже сильнее. Я уже ничего не соображал от боли. И тут меня спас звонок в дверь.
Экзекуторша отложила стек и пошла открывать дверь. Это была Катя.
- Извините, но я очень волнуюсь. И сгораю от любопытства.
- Ничего, Катя, все в порядке, проходи.
Дима, вставай и покажи нам свою попу!
Две женщины рассматривали мою голую задницу, но мне было все равно. Я хотел только, чтобы эта боль отступила, и чтобы она меня больше не била, хотя бы сегодня.
- Думаю, на сегодня порки ему достаточно. Хорошо, что ты пришла, Катя. Ты первой трахнешь его в задницу.
А что ты так покраснела? Раздевайся, я сейчас принесу страпон.
Не хочу дальше описывать, как две женщины по очереди трахали меня во всех мыслимых позициях, в каких мужчина трахает женщину. А затем я делал им куни, тоже по очереди. И к концу этого сеанса у меня возникла такая эрекция, о какой я даже и не подозревал раньше. Член стал заметно длиннее и толще, и он был как каменный, я даже постучал им по ручке кресла, стук был деревянный.
На следующий день у меня не хило болели ягодицы, очко и яйца, но вечером все повторилось снова. Я с трудом не кончил всю эту неделю. Но этого и не требовалось. Моей новой эрекции с лихвой хватало, чтобы довести жену до оргазма. Даже когда я трахал жену, а меня в это время трахала соседка. Вопрос с импотенцией отпал окончательно. Но в наш арсенал прочно вошла порка, куни и иногда смена ролей. А иногда мы даже приглашали соседку.
+4
попей настой ярутки, сурепки, осины и люцерны...
1  Reply