Олег Иванов
Джинура распростёртая. "Листья бога", шпинат долголетия. Растение от 100 болезней. Неприхотливая комнатная и пересадочная культура.
Обладает антиоксидантным, противовоспалительным, гликогенным, ранозаживляющим, противоонкологическим, противовирусным, противоаллергенным, иммуномодулирующим, общеукрепляющим, радиопротекторным, противоядным, камнерастворяющим действием. Снижает уровень плохого холестерина, улучшает обмен веществ (сахаров и липидов) и деятельность мозга, ощелачивает внутреннюю среду организма, повышает потенцию. Нормализует повышенное давление.
Применяется при онкологических заболеваниях, сахарном диабете, нарушениях обмена веществ, ожирении, слабости и истощении организма, ранах, импотенции, почечнокаменной болезни. Употребляются для профилактики и лечения заболеваний желудочно-кишечного тракта, печени, сердца, сосудов, почек, при воздействии радиации и химических отравлениях. Уменьшает старение.
Противопоказаний и побочных действий не имеется.
Принимать по 3-7 свежих листа утром натощак и 2-5 штук за полчаса до ужина.
Кому рассаду?
0
Олег Иванов 12 months ago
Драгоценный. Читай статьи о джинуре, если такой ироничный...
- Лишь природе одной дано излечивать нам страдания духа незримые. В. Дудинцев "Белые одежды"
0  Reply
Олег Иванов 12 months ago
-А у этого что то не в порядке с высшей нервной деятельностью. Понятия не имею как он проскочил через контроль умственного развития. "Далеко во вселенной". 1 сезон, 1 серия.
0  Reply