Горгона
Еще полезности.
Критерии удачного поиска для нижнего - новичка:


1. Найдите в себе силы ИЗУЧИТЬ анкету Верхней Дамы. ВСЮ АНКЕТУ! Её писали для вас. Обратите внимание на Рейтинг (это цифры под аватаркой), на Реальность (данные тоже под аватаркой), на количество фото (даже если они закрыты). Если у вас появилась заинтересованность в этой Даме, то стоит прочесть ее Посты и Дневники (все ссылки под аватаркой). И только после этого – ПИШИТЕ!


2. Не надо ставить СВИТЧ в статусе, если вы УВЕРЕНЫ, что ваше позиционирование - нижний. Даже если оправдываете это аргументом "ну, типа, стесняюсь я мужиков". Поверьте, нет ничего плохого или хорошего в вашей девиации, она у вас просто ЕСТЬ. И вам с ней жить. Признайте это для себя. Большинство Верхних не возьмут к себе свитча, потому что игрулька "докажи мне что я нижний", мало кому из Верхних Дам интересна. Так же, как и ваши закидоны "а давай теперь я тебя подоминирую". А поэтому, даже если вы настоящий раздельный свитч, помните, что для Верхней Дамы вы можете быть только её нижним, что не помешает вам иметь своих нижних с Её, разумеется, согласия.


3. Никто НЕ обязан вам отвечать на ваши веерные рассылки в лички. Вы тут никому не интересны ОДНИМ фактом регистрации - поймите это раз и навсегда. Никто не будет гоняться за вами.


4. Нормально и подробно заполняйте анкету. Забудьте про все порно фильмы и помните одно - вы ищите ПАРТНЕРА, а не "бешеную матку с плеткой". Посмотрите со стороны на свою анкету, абстрагируйтесь. Вы бы обратили внимание на нее из многих тысяч анкет? Учитывая, что вам пишут по 5-10 писем в день?


5. Внимательно думайте над первым письмом. Более 90% пишущих Верхним Дамам нижних мужчин, уходили в игнор с первой же фразы. Это актуальная статистика. Поймите - нам приходит огромное количество писем ежедневно. Чтобы вас заметили, из этого потока надо хоть как-то ВЫДЕЛИТЬСЯ!
6. Соблюдайте ЭТИКЕТ. Вначале - обычный, "ванильный". В дальнейшем, возможно, и тематический. Но здесь важно не переборщить («О, моя Госпожа!» в первом письме - она вам пока не Госпожа, и, тем более, пока не ваша) и не перехамить («Привет! Чё делаешь?»:wink:. Направляя письмо Верхней Даме, понимайте, что вы НЕ её раб, НЕ её нижний – пока что вы ей вообще НИКТО. Эти звания ещё нужно заслужить. Порою на это уходят месяцы. Для начала просто будьте максимально тактичны.


7.Постарайтесь максимально честно отвечать о своем тематическом опыте. В личной переписке. Не нужно придумывать. Вы же не знаете, ЧТО именно "цепляет" эту конкретную Даму.


8. Внимательно прочтите ВСЕ правила Галактики. Особенно раздел про аватарки, в котором прямо указано о недопустимости изображения на аватарке ягодиц и гениталий. И, поверьте, РЕАЛЬНО очень НЕ приятно общаться с автором такой анкеты, с которой на тебя вместо лица смотрит задница! Лично я вообще никогда не общаюсь с авторами таких анкет. Не хотите "светить" свои фото - поставьте любую картинку, которая по-вашему ассоциируется с вашим образом.


9.Умейте достойно принимать ОТКАЗ от общения с вами. Не проецируйте на себя, как на личность. Не впадайте в уныние. Примите, что у каждого есть СВОИ требования к тематическому нижнему партнеру. Если у вас с данной Дамой они не совпали - совпадут с другой. И не факт, что они не подруги и вам не придется встречаться в одних клубах, или на одних мероприятиях. Держите себя в руках при отказе.


10. Ну и, конечно, верьте в удачный поиск! Залог которого - открытость, понимание себя и уважение к другим жителям сайта!
+49
Show previous comments
Очень крутой пост !!!
Я в восторге !
Было бы круто если бот вставлял бы в ответ на все сообщения сразу )
1  Reply
Azazello 4 years ago
Благодарю за науку, очень поучительно...спасибо
0  Reply
Сергей 4 years ago
А я скажу что это е-рун-да. Либо есть симпатия,либо нет. Как бы не хотел человек что-либо показать,сказать, сделать. Я это знаю по собственному примеру. Мой совет,будьте собой и всё приложится. Всем удачи в личной жизни.
0  Reply
Большое спасибо...Как для меня,то это ликбез...Сколько раз пытался подать прошение,да так и не решался,то через-чур по-лебезил,то уж очень смел был...А так хочется найти свою ХОЗЯЙКУ...Один из лучших постов...
0  Reply
Горгона 4 years ago
Действительно полезно оказалось. Хотя думала что это и так все понимают :)
0  Reply
Очень крутой пост !!!
Я в восторге !
Было бы круто если бот вставлял бы в ответ на все сообщения сразу )
Ну так перепост куда-то никто не отменял)))
0  Reply
Azazello 4 years ago
Хороший пост, правильный, поучительный.
0  Reply
Сложно принять, что здесь (да и в жизни) - большая рыночная площадка.
С разными по уровню и темам магазинами, продавцами, покупателями.
В зависимости от того, как ты упакуешь себя, своё предложение или свои запросы, зависит удачность сделки.
Если на твою анкету нулевой отклик или реагируют "не те" клиенты, стоит подумать: может, это не "всё вокруг дебилы", а "я невнятно оформил витрину".
Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами () Фрейд
0  Reply
Перепост с бдсм Галактики без копирайта?
2  Reply