Elegance
Со всей ответственностью заявляю и это логично, что СБУ, ГУР МО, ССО ВСУ и сводному отряду пластунов Владимир Соловьёв нахрен ни сдался, чтобы организовывать его ликвидацию.


Россияне, поймите, он для украинцев никто и ничто. Украинцы с него точно так же ржут как с каДырок и главной Дырки Чечни. С разницей в том, что каДырок главной Дырки Чечни мы реально множим на ноль, попутно с них насмехаясь. А Соловьёв нам наоборот, даже нужен.


Ведь кто, если не он, будет и дальше нас веселить? Задорнов - всё. Жириновский - всё. А других колоритных клоунов у вас не так много.


Угомонитесь. Организовывать операцию по ликвидации никчёмного мусора на территории России - это напрасная трата сил и ресурсов. Лучше бахнуть склад с БК или нефтебазу, но у нас для этого нет нужного ракетного оружия, а потому - #этонемы.
+10
Dark matter 2 years ago
Какой смысл тратить столько боеприпасов на идиота который ничего не решает и смысла не имеет
3  Reply
Ріана sissy 2 years ago
Підробні українські паспорти... Гггг
0  Reply
Dark matter 2 years ago replied ???????????
Дело не боеприпасах, отвлекать высококвалифицироанные людские ресурсы, которые могут быть направлены на казнь убийц и н*********в, это нонсенс
Согласен
1  Reply
Elegance 2 years ago
Не тут самое интересное это коктейли Молотова и патроны аж 1000 штук для 6 ПМ.И самое главное это националистическая литература, сука без неё ни как.
1  Reply
ridgkatia 2 years ago
А чего не эрнста,или сразу путлера?
1  Reply